7/29+x=8 23/29 могите я забыла как это делать помогите плис! 30б


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

7/29+х=8 23/29

7/29+х=255/29

х=255/29-7/29

х=248/29

7/29+248/29=8 23/29