Раскройте скобки и найдите значение выражения ; 3,7-(5,4-7,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.

Ответ:

1) 5,4 - 7,3 = -1,9

2) 3,7 -(-1,9)= 3,7 + 1,9= 5,6

Пошаговое объяснение: