100+100*100+1000+10000


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Максим.
100*100=10 000
10 000 + 10 000 = 20 000
1 000 + 100 = 1 100
20 000 + 1 100 = 21 100
Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

21 100

Пошаговое объяснение:

сначала умножаешь,потом прибавляет

хаахахах

хз как писать пошаговые действия