7+4+b=191+6+6+x=7помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 + b = 19

b = 19 - 11

b = 8

13 + x = 7

x = 7 - 13

x = - 6