В магазин привезли 51 кг конфет. В 3 магазин привезли в 2 раза больше чем в 1, во 2 на 3 кг больше

чем в 1 сколько привезли конфет в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Валя.

Ответ:

в 3 магазин - 102 кг конфет

во 2 магазин - 54 кг конфет

в 1 магазин - 51 кг конфет

Пошаговое объяснение:

51 * 2 = 102 (кг)

51 = 3 = 54 (кг)

Отвечает Новахович Даша.

Ответ:

В первый магазин 51кг, в третий магазин 102кг, во второй 54кг

Пошаговое объяснение:

51+3= 54кг

51*2=102кг