(-2,5+8,1)×(1,24-7,79)+126,68 такой процент мировых запасов осетровых рыб находиться в Кайспийском

море​

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6*(-6,55)+126,68=-36,68+126,68=90