Вычисли (1/4)2 (1/9)3 (2/5)3


Ответы на вопрос

Отвечает Веретило Саша.

Ответ:

0.5; 1/3; 1.2.

Пошаговое объяснение:

2* 1/4 = 0.5

3* 1/9 = 1/3

3* 2/5 = 1.2