Приветики мои друзья. Это я Мунаввара. Пожалуйста помогите мне с математикой. Задача: Три курицы

за 3 дня несут и 9 яиц Сколько яиц снесут шесть кур 6 дней.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9:3=3 яйца снесут 3 курицы за 1 день

3:3 = 1 яйцо снесет 1 курица за один день

1*6=6 яиц снесет 1 курица за 6 дней

6*6= 36 яиц снесут 6 курей за 6 дней

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

1) 9:3 = 3 - яиц несет 1 курица за 3 дня.

2) 3:3 = 1 - яйцо несет 1 курица за 1 день

3) 6*6 = 36 - яиц снесут 6 куриц за 6 дней.

Ответ: 36 яиц