17 * 40 – 516 : 4 выполни по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

17 * 40 – 516 : 4 =551

1)17*40=680

2)516:4=129

3)680-129=551

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

17 умножить на 40 будет 680

516 разделить на 4 будет 129

680-129=551