Составьте задачу по математическому уравнению (20-х)*4+5 Пожалуйста, составьте кому не сложно

<3

Ответы на вопрос

Отвечает Глёкова Валерия.

Ответ:

(20-x)=4+5

20-x=9

x=20-9

x=11

(20-11)=4+5