Космический телескоп обнаружил новую, похожую на Землю экзопланету CoRoT-9b. Из 95 дней, за которые

планета обращается вокруг своего светила, она в течение 1/285 доли числа проходит перед диском звезды, что позволяет получить подробные сведения о составе её атмосферы. Найди, в течение скольких часов она проходит перед диском звезды? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матюха Владислава.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

285÷95=3 (ч)

3×1=3 вот ответ

Отвечает Губа Максим.
285/95=3 (ч)
Ответ: в течении 3 часов