525 4)5 7/3÷7 8/1=???5) 4 15/8÷1 25/9=???6) 1 15/13÷1 5/3=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.

Пошаговое объяснение:

5 7/3 : 7 8/1 =5 7/3 : 15=22/3 : 15 = 22/45

4 15/8 : 1 25/9=47/8 : 34/9 = 47 * 9/8*34 =423/272 = 1 151/272

1 15/13 : 1 5/3=28/13 : 8/3= 28 * 3/13 * 8=84/104=21 * 4/26 * 4=21/ 26

Вроде правильно сори если нет