X +9 8/15 =0,5/10Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Иван.

Ответ: х=0,5/10-9 8/15=0,75/15-9 8/15=-9-7,25/15=-9 725/1500=-9 29/60.

Пошаговое объяснение: