Запишите сумму двух выражений и раскройте скобки: 3+28 и -6-18 СРОЧНО МНЕ НУЖНО ИСПРАВИТЬ ОЦЕНКУ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.
(3+28)+(-6-18)=31-24=7