304/399 сократить дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

 \frac{304}{399}  =  \frac{304 \div 19}{399 \div 19}  =  \frac{16}{21}

Отвечает Владимирович Илья.

Ответ:  16/21.

Пошаговое объяснение:

304/399 сократить дробь​. Получаем 16/21  Сократили на 19 числитель и знаменатель.