Сколько будет 3 * 3+3:3*3-3*3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Умножение и деление первым делом

(3*3) +((3:3) *3) -(3*3)

9 + (1*3) - 9

9 + 3 - 9 = 3

Отвечает Бастриков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 + (1 * 3) - 9 = 9 + 3 - 9 = 3