Помогите сделать с проверкой 137712/456 300490/995


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.

Ответ:

137712÷456=302

456×302=137712

300490÷995=302

995×302=300490

Пошаговое объяснение:

Странно везде получился один и тот же ответ