10. Найди значения выражений. (3 + 5) - 5 4.5+ (3 + 6)3+5.54. (5 + 3) +69. 5 — 4 + 29. (5 – 4) +

2​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

4. 14

9. 3

9. 3

Пошаговое объяснение:

ну это же просто

Отвечает Приймачук Ярослав.

(3+5)-5=3

4.5+(3+6)=29

4.(5+3)+6=38

9. 5-4+2=43

9.(5-4)+2=11