Найдите значение a) 4x (-16) = b) 0: (-4 11/14) c) (-4/5) : (-2 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 4x (-16) = -64x

b) 0: (-4 11/14) = 0

c) (-4/5) : (-2 1/2) = (-4/5) * (-2/5) = 8/25

Отвечает Зимина Екатерина.

Ответ:

a) 4x (-16) = -64х

b) 0: (-4 11/14) = 0

c) (-4/5) : (-2 1/2) = (-4/5) × (-2/5) = 8/25