Стороны прямоугольника равны4 9/10 см и 5/7 см Найди площадь этого прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

9/14

Пошаговое объяснение:

9/10*5/7=9/14    S=a*b