1.В саду растёт 12 вишен что состовляет 3\4 всех деревьев сада. Сколько деревьев растёт в саду?

2. Было отремантираванно 36км дороги, что состовляет 40% её длины. Сколько км состовляет длина всей дороги?3. Решите: (8-2 11\12÷7\16)÷2 2\27Сразу спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

1. 12:3*4=16 деревьев

1. 12:3*4=16 деревьев 2. 100*36:40= 90 км

1. 12:3*4=16 деревьев 2. 100*36:40= 90 км3. 4/81

1. 12:3*4=16 деревьев 2. 100*36:40= 90 км3. 4/81надеюсь помогла! если не правильно, извините))