машине надо проехать 1620 км каждый день она приезжала 325 км Сколько километров в машине оставить

приехать если она была уже в пути 4 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ:

Мәшине осталось проехать 320 км

Пошаговое объяснение:

325*4+x=1620

1300+x=1620

x=1620-1300

x=320