2. Найдите значение выражения: а) 5 — За при а=За при а= 1; 3;2+yb) при х = 2; у = -7,4.​даю 10

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

5-3=2

5-9= -4

2-7,4= -5,4

Пошаговое объяснение: