Найдите значение выражения 2 / 3 А + B при а равно 5, B равно 1/3 плиииз быстреее​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

1

А=2/3

В=1/3

2/3+1/3=3/3

3/3=1

надеюсь правильно