Выпишите конечную десятичную дробь 2/9 3/5 7/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

\frac{2}{9}=0,(2)\\\\\frac{3}{5}=\frac{3*2}{5*2}=\frac{6}{10}=0,6 \\\\\frac{7}{11}=\frac{7*9}{11*9}=\frac{63}{99}=0,(63)

Пошаговое объяснение: