593+9×8-384= 756-320÷80+256= 240÷6+548-467= 837-96÷8+107= рещать обеснением постепенно


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.

Ответ:

593+9×8-384=

9×8=72

593+72=665

665-384=281

ответ:281

756-320:80+256=

320:80=40

756-40=716

716+256=972

ответ:972

240:6+548-467=

240:6=40

40+548=588

588-467=121

ответ:121

837-96:8+107=

96:8=12

837-12=825

825+107=932

ответ:932

Отвечает Балта Вася.

Ответ:

1)281

2)1,008.5

3)121

4)932