593 + 9 - 8 - 384 756 - 320 : 80 + 256 240 : 6 + 548 - 467 837 - 96 : 8 + 107 89​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.

Ответ:

593+9=602

602-8=594

384756-594=384182

320÷80=4

384182-4=384178

384178+256240=640418

640418÷6=106736

106736+548=107284

466837-107284=359553

96÷8=12

359553-12=359541

359541+10789=370330