НАЙДИТЕ ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 0,9 И 3 3/24 И 3/8 СРОЧНО ПЛС


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

0,3 и 1/3

Пошаговое объяснение:

0,9 : 3 = 0,3

3/24 : 3/8 = 3/24 * 8/3 = 1/3 * 1/1 = 1/3