Найдите периметр прямоугольника со сторонами 3 1/2м и 1 2/3м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

10 1/3 м

Пошаговое объяснение:

P= 3 1/2 + 3 1/2 + 1 2/3 + 1 2/3= 7+ 3 1/3= 10 1/3 м

Отвечает Голубев Федя.

Ответ: P=10 1/3 м

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!)

P=2(a+b)

P=2(3 1/2⁽³+1 2/3⁽²)

P=2(3 3/6+1 4/6)

P=2*4 7/6

P=10 1/3м