564. Составьте три пропорции с отношением: 1) 0,25; 2)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

2:8=12,5:50=0,25 2,75:11=12,5:50=0,25

1/8:1/2=3/28:3/7=0