462*267-362*267+574*1000 вычислите используя распределительный закон с ОБЪЯСНЕНИЕМ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Используя распределительный закон,выносим 267 за скобки 267*(462-362)+574*1000=267*100+574*1000=600700