Даурен проехал на велосипеде от дома до реки, которая находится на расстоянии 6 км, за 12 минут.

Домой он возвратился по коротко-му маршруту в 3 км за 8 минут. Найдите среднюю скорость Даурена(в км/ч) до реки и обратно. С подробным решением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

1)6+12=18

2)3+8=11

3)11+18=29

Пошаговое объяснение:

Даурен проехал 29 км/ч