Найдите значение выражения: ( 2,5 - 2) + 1 : (- 5,6 ) = По действия сделайте ПОЖАЛУЙСТА! Даю

100 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронникова Полина.

Ответ:

(2,5-2)+1:(-5,6)=0.27

1)2,5-2=0,5

2)0.5+1=1,5

3)1,5:(-5,6)=-0,27(округлил )