Помогите решить эт о уравнение 24*(2 3/4х-1 5/6х)=33


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24*(2 3/4х-1 5/6х)=33

24*((11/4)x - (11/6)x) = 33

66x - 44x = 33

22x = 33

x = 33 : 22

x = 3/2

x = 1 1/2