У Лены было 10 бантиков а у Тани? на 5 больше задача в 2 действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

Если у лены было 10 бантов, а у Тани на 5 больше, значит у Тани 10+5 = 15 (бантиков) - у Тани.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Астафьева Ксюша.

У Лены - 10 (б)

У Тани - ? (б), на 5 >, чем у Лены.

1) 10 + 5 = 15 (б) - у Тани.

Ответ: у Тани было 15 бантиков.