Математика 3 класс номер 3 найни неизвестное: 365+?=789​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

?=424

Пошаговое объяснение:

365+?=789

?=789-365

?=424

Отвечает Кивчун Максим.

Ответ:424

365+?=789

?=789-365

?=424

Проверка:424+365=789