Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4 1/2м и 2 3/5м.плиз 15 баллов дам) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

4 1/2•2+2 3/5•2=

9/2•2+13/5•2=

9+26/5=9+5 1/5=14 1/5

Пошаговое объяснение: