88880:110+х=809 Уравнение помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сенатская Маргарита.

Ответ:

)))))))))))))))))))))


Отвечает Алиев Эскендер.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

88880 \div 110 + x = 809 \\ 808 + x = 809 \\ x = 809 - 808 \\ x = 1