Решите уравнение:88880:110+x=809


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбина Кристина.

88880:110+х=809
808+х=809
х=809-808
х=1

Отвечает Рахман Нурлыхан.

Х=88880:110
х=808
х=809-808
х=1
ответ:1