56 1/4 перевести в десятичную дробьСкажите пожалуйста, оч нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пазухина Дарья.

Ответ:

Ответ 56,25 потому что 1/4=0,25

Отвечает Анохина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

56 1/4=225/4=56,25

__________