Решите задачу : собственная скорость лодки 4км/ч,скорость течения 1 км/ч . Найдите растояние

которое пройдёт лодка за 2 часа по течению , и за 3,5 часов против решите пожалуйста срочно очень надо Заранее благодарю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Регина.

Ответ:

По течению=(4+1)*2=10 км (расстояние)

Против течения=(4-1)*3,5=10,5 км (расстояние)

Пошаговое объяснение:

Вот так