Помогите пожалуйста контрольная 34-(4+2x-3)=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Невечеря Саша.

34-(4+2x-3)=10

(4+2x-3)=34-10

(4+2x-3)=24

4+2x=24+3

4+2x=27

2x=27-4

2x=23

X=23:2

X=11,5