(-4,5)×15/32×(-2/9) пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхимец Евгения.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

(-4,5) × 15/32 × (-2/9) = ( -9/2)×(-2/9) × 15/32 = 15/32