A ^2/3 * x ^3/5 * a ^3/4 * x ^2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Мария.

Ответ:

a ^2/3 * x ^3/5 * a ^3/4 * x ^2/3=a^17/12 x^19/15=\sqrt[12]{a^{17}  } \sqrt[15]{x^{19} }=\sqrt[60]{a^{85} } \sqrt[60]{x^{76} }=\sqrt[60]{a^{85} x^{76} }=ax\sqrt[60]{a^{25}x^{16}  }

Пошаговое объяснение: