3. Найдите значение выражения: 8 1 − 3 4 − 1 7


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

81-34-17=30

Пошаговое объяснение:

81-34=47-17=30

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

81 - 34 - 17 = 30

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла) Удачи тебе!