9. Расставь скобки так, чтобы получились верные записи. 720 : 24 - 12 : 3 = 36 250 - 50 - 2 + 2 =

402 720 : 24 - 12 : 3 = 20 250 - 50 • 2 + 2 = 50 720 : 24 - 12 : 3 = 6 250 - 50 • 2 + 2 = 148 плиз помогите даю 30 баллов!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Алпамыс Мади.

Ответ:

Пошаговое объяснение: в условии во втором примере опечатка

720 : (24 - 12 : 3) = 36

(250 - 50) * 2 + 2 = 402  (  

720 : (24 - 12) : 3 = 20

250 - 50 • (2 + 2) = 50

(720 : 24 - 12) : 3 = 6

250 - (50 • 2 + 2) = 148