Со склада вывезли 24 т картофеля, что составляло 0,08 всего картофеля осталось на складе чем вывезли


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

24:8=3

3*100=300 кг всего на складе

( я так поняла что вопрос про то, сколько кг картофеля на складе )

Отвечает Semenikov Diamond.

Ответ:

300 тонн картофеля было всего на складе

276 тонн картофеля осталось на складе

Пошаговое объяснение:

24 : 0,08 = 300 (т) картофеля было всего на складе

300 - 24 = 276 (т) картофеля осталось на складе