Срочно Выполни действия и запиши результаты в виде десятичной периодической дробь 1/9×1/3

1/11-7/11 4/9+8/12

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ:

1/9×1/3=1/27

1/11-7/11=7/121

4/9+8/12=8/27

Пошаговое объяснение:

правильны премьер???