Бесплатные баллы просто решите пример 1+2+3+4+5-14=


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1+2=3

3+3=6

6+4=10

10+5=15

15-14=1