Примените распределительное свойство умножения: (х-9)×24


Ответы на вопрос

Отвечает Кураева Аня.

Ответ:

(9-х) *24=216-24х

............

Отвечает Видникевич Данил.

Пошаговое объяснение:

(х-9)×24= 24×x-24×9=24x-216

Т.е. мы 24 перемножаем на каждое число в скобках.